テレビ
評価
39
シグナル評価済み ★ 5.0- 明日は愛評価済み ★ 3.5
- ファイナル・ジャンプ評価済み ★ 2.5
イヴのすべて評価済み ★ 1.5- モデル評価済み ★ 3.0
- クァンキ評価済み ★ 3.5
- プロポーズ評価済み ★ 3.5
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 2.5
太王四神記評価済み ★ 1.5
PaPa(パパ)評価済み ★ 2.0
冬のソナタ評価済み ★ 2.5- 初恋評価済み ★ 0.5
ホテリアー評価済み ★ 2.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0- 男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン評価済み ★ 3.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.5
ラブストーリー・イン・ハーバード評価済み ★ 3.5
天国の階段評価済み ★ 1.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
千日の約束評価済み ★ 3.5