テレビ
評価
69
ソーラー・オポジット シーズン2評価済み ★ 4.0
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 3.0- 銀魂評価済み ★ 3.0
暗殺教室評価済み ★ 3.0
はたらく細胞評価済み ★ 3.0
ちいかわ評価済み ★ 3.0
坂本ですが?評価済み ★ 2.5
スペース・フォース シーズン2評価済み ★ 4.0
極主夫道 シーズン2評価済み ★ 3.0
スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 4.0
ボージャック・ホースマン シーズン3評価済み ★ 2.5
ボージャック・ホースマン シーズン2評価済み ★ 3.0
極主夫道評価済み ★ 3.0
陰謀論のオシゴト シーズン2評価済み ★ 3.5
ボージャック・ホースマン シーズン1評価済み ★ 3.0
陰謀論のオシゴト シーズン1評価済み ★ 4.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 2.5
他人は地獄だ評価済み ★ 3.0
グレイス&フランキー シーズン1評価済み ★ 3.0
ヤング・ロイヤルズ シーズン2評価済み ★ 3.0