映画
評価
834
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
ゴジラ-1.0評価済み ★ 3.5
ラストナイト・イン・ソーホー評価済み ★ 3.5
フリーソロ評価済み ★ 4.0
タイラー・レイク 命の奪還2評価済み ★ 3.5
くもりときどきミートボール評価済み ★ 1.5
風立ちぬ評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
ブラックアダム評価済み ★ 1.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 2.5
An American Pickle (原題)評価済み ★ 2.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 2.5
シンクロニック評価済み ★ 3.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0