評価した作品
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
私がビーバーになる時評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 4.0
Orion and the Dark (原題)評価済み ★ 3.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
グッドニュース評価済み ★ 4.0
リトルプリンス 星の王子さまと私評価済み ★ 3.5
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 4.0
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 3.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 3.5
きみに読む物語評価済み ★ 3.5
Cowspiracy: サステイナビリティ(持続可能性)の秘密評価済み ★ 4.0
ホットガールズ・ウォンテッド評価済み ★ 3.5
あなたに触らせて評価済み ★ 2.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.5