映画
評価
622
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0- Only God Knows Everything (英題)評価済み ★ 0.5
ズートピア2評価済み ★ 2.5
グッドニュース評価済み ★ 5.0
About Family (英題)評価済み ★ 2.0- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 2.5
キング・オブ・キングス評価済み ★ 4.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ショウタイムセブン評価済み ★ 2.5
アマチュア評価済み ★ 3.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 2.5
消防士 2001年、闘いの真実評価済み ★ 2.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 1.5
ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
ツイスターズ評価済み ★ 2.5
プロジェクト・サイレンス評価済み ★ 1.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 2.0- The Birth of Korea (英題)評価済み ★ 2.5