映画
評価
1011
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 2.5
The People Upstairs (英題)評価済み ★ 0.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
シラート評価済み ★ 5.0
ファーストキス 1ST KISS評価済み ★ 4.0
大洪水評価済み ★ 1.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0
マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 2.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 2.5
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
ドラキュラ(1992)評価済み ★ 4.5
フォール・フォー・ミー評価済み ★ 0.5
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 5.0
BETTER MAN/ベター・マン評価済み ★ 2.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5