評価した作品
バトルフロント評価済み ★ 4.0
HELL評価済み ★ 4.0
13の選択評価済み ★ 4.0
ヒットマン リローデッド評価済み ★ 4.0
ネイビーシールズ:チーム6評価済み ★ 4.0
Extracted (原題)評価済み ★ 4.0
パージ: アナーキー評価済み ★ 4.5
グレイヴ・エンカウンターズ2評価済み ★ 4.5
ゲットバック評価済み ★ 4.0
ゾンビ処刑人評価済み ★ 4.0
Harte Jungs評価済み ★ 4.0
この愛のために撃て評価済み ★ 4.0
ザ・エッグ 〜ロマノフの秘宝を狙え〜評価済み ★ 4.0
アシュラ評価済み ★ 4.5
コネクテッド評価済み ★ 3.5- クロス・ファイヤー評価済み ★ 4.0
ポーラX評価済み ★ 4.0
エクスペンダブルズ3 ワールド・ミッション評価済み ★ 4.0
リンカーン VS ゾンビ評価済み ★ 4.5
愛情は深い海の如く評価済み ★ 4.0