評価した作品
ダブルチート-偽りの警官- Season1評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 3.0
DOPE 麻薬取締部特捜課評価済み ★ 0.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 3.5
全領域異常解決室評価済み ★ 3.5
放課後カルテ評価済み ★ 4.0
私の知らない私評価済み ★ 3.5
地獄の果てまで連れていく評価済み ★ 3.5
オクラ〜迷宮入り事件捜査評価済み ★ 1.5
未成年~未熟な俺たちは不器用に進行中~評価済み ★ 5.0
ライオンの隠れ家評価済み ★ 4.5
過保護な若旦那様の甘やかし婚評価済み ★ 2.0
ビジネス婚―好きになったら離婚します―評価済み ★ 1.0
マルス-ゼロの革命-評価済み ★ 1.0
アオハライド評価済み ★ 3.5
私がヒモを飼うなんて評価済み ★ 1.0
ゼイチョー〜「払えない」にはワケがある〜評価済み ★ 4.0- ギークス/GEEKS(仮)評価済み ★ 3.0
GTO シーズン1評価済み ★ 2.5
シンデレラ・コンプレックス評価済み ★ 1.0