評価した作品
フィフス・ウェイブ評価済み ★ 4.5
マレフィセント評価済み ★ 4.5
ウォークラフト評価済み ★ 4.5
アリス・イン・ワンダーランド 時間の旅評価済み ★ 5.0
寄生獣評価済み ★ 4.5
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.5
ルーム評価済み ★ 4.5
アイ・アム・ナンバー4評価済み ★ 4.5
アザー・サイド 死者の扉評価済み ★ 4.5
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.5
プチ・ニコラ評価済み ★ 4.5
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 5.0
Alpha and Omega(英題)評価済み ★ 4.5
プリズナーズ評価済み ★ 5.0
パッドマン 5億人の女性を救った男評価済み ★ 3.5