評価した作品
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 4.0- 江南ママの教育戦争評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン2評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 4.0
バーナード・マドフ: ウォール街の詐欺師評価済み ★ 3.5
イート・ザ・リッチ ~ゲームストップを救え!~評価済み ★ 2.0
ザ・シンプソンズ シーズン23評価済み ★ 4.0
ペプシよ、戦闘機はどこに? ~景品キャンペーンと法廷バトル~評価済み ★ 3.0- 太古からの啓示評価済み ★ 0.5
FIFAを暴く評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン18評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン19評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン17評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン15評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン16評価済み ★ 4.0
Nadiya's Time to Eat(英題)評価済み ★ 3.5
ナルコワールド: 麻薬取引の実態評価済み ★ 3.5
Dope(英題) シーズン 1評価済み ★ 5.0
First Love 初恋評価済み ★ 3.0