評価した作品
ボーン・トゥ・ダンス評価済み ★ 2.5- Black評価済み ★ 5.0
恋愛睡眠のすすめ評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 3.5
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 4.0
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 4.5
アメリカン・ピーチパイ評価済み ★ 3.0
ハッピーログイン評価済み ★ 3.0
極秘捜査評価済み ★ 3.5
ピアノの森評価済み ★ 4.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
庭を出ためんどり評価済み ★ 3.0
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング評価済み ★ 3.5
フォーチュン・クッキー評価済み ★ 3.5
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 4.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 4.5
天使の恋評価済み ★ 3.0
ケンカの技術評価済み ★ 3.5
最後まで行く評価済み ★ 3.0