テレビ
評価
15
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 3.0
アブノーマル会談評価済み ★ 2.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 2.0
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン1評価済み ★ 2.5- スキンズ評価済み ★ 2.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.0