評価した作品
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
The People Upstairs (英題)評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
Flow評価済み ★ 4.0
モンテ・クリスト伯評価済み ★ 4.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 4.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
哀れなるものたち評価済み ★ 3.5
ブゴニア評価済み ★ 3.0
水を抱く女評価済み ★ 5.0
Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.0
夏の庭-The Friends-評価済み ★ 4.0
お引越し評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ミゼリコルディア評価済み ★ 3.5
希望の灯り評価済み ★ 4.0