映画
評価
292
赤い靴評価済み ★ 2.5
羊たちの沈黙評価済み ★ 2.5
No Love Lost (英題)評価済み ★ 2.5
街をぶっ飛ばせ評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 2.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 2.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 2.5
リアル・ペイン~心の旅~評価済み ★ 4.0
サマリア評価済み ★ 4.0
Girl by Girl評価済み ★ 3.0
大人は判ってくれない評価済み ★ 5.0
あの夏、僕たちが好きだったソナへ評価済み ★ 0.5
ミツバチのささやき評価済み ★ 4.5
ブルーバレンタイン評価済み ★ 0.5
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 5.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0- Kim Min-Hee watching Kim Min-Hee (英題)評価済み ★ 3.5
正しい日 間違えた日評価済み ★ 5.0
次の朝は他人評価済み ★ 4.5