映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
テレビ
評価
10
もっと見る
サラ・キムという女
評価済み ★ 3.0
私の"初めて"日記 シーズン3
評価済み ★ 4.0
私の"初めて"日記 シーズン 2
評価済み ★ 3.5
私の"初めて"日記 シーズン 1
評価済み ★ 3.5
暴君のシェフ
評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~
評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2
評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1
評価済み ★ 5.0
ソンジェ背負って走れ
評価済み ★ 5.0
トラウマコード
評価済み ★ 4.0
見たい
1
見ている最中
0