テレビ
評価
21
Sonny Boy評価済み ★ 3.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.0- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 3.0
リコリス・リコイル評価済み ★ 2.5
BEASTARS評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.5
はたらく魔王さま!評価済み ★ 3.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 3.5
異世界おじさん評価済み ★ 3.5
約束のネバーランド評価済み ★ 3.5
葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
不滅のあなたへ評価済み ★ 3.5- けいおん!評価済み ★ 3.0
地獄楽評価済み ★ 3.5
히나마츠리評価済み ★ 3.5
五等分の花嫁∽評価済み ★ 2.0
天国大魔境評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 4.5