映画
評価
88
めぐり逢えたら評価済み ★ 3.5
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語評価済み ★ 3.0
ロスト・イン・トランスレーション評価済み ★ 2.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
パンドラ評価済み ★ 1.0
クローゼット評価済み ★ 1.0
コンジアム評価済み ★ 1.0
魔女の宅急便評価済み ★ 2.5
別れる決心評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.5
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 2.5
ビフォア・サンセット評価済み ★ 3.0
火垂るの墓評価済み ★ 3.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 3.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 1.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 2.0
破墓/パミョ評価済み ★ 1.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 1.5