映画
評価
1400
サンキュー、チャック評価済み ★ 1.5
Mommy マミー評価済み ★ 2.5
大統領の陰謀評価済み ★ 3.5
アポカリプト評価済み ★ 3.5
カジノ評価済み ★ 4.0
ギレルモ・デル・トロのピノッキオ評価済み ★ 4.0- Understanding Movies (英題)評価済み ★ 2.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 2.5- Just Wanna Say I Love You評価済み ★ 1.0
- 国道7号線評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.5
マーティ・シュプリーム 世界をつかめ評価済み ★ 2.5
シラート評価済み ★ 3.5- 홍어의 역습評価済み ★ 1.0
王の男評価済み ★ 2.5
ハムネット評価済み ★ 2.5
ルート29評価済み ★ 1.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5
Super Disco評価済み ★ 3.5