映画
評価
1027
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 2.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 2.5
別れる決心評価済み ★ 4.0
ファースト・カウ評価済み ★ 2.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.5
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 1.5
チャンシルさんには福が多いね評価済み ★ 2.5- 鋼鉄の雨2:首脳会談 ディレクターズカット版(原題)評価済み ★ 1.0
バクラウ 地図から消された村評価済み ★ 2.5
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 3.5
誰も知らない評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 3.0
たそがれ清兵衛評価済み ★ 4.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ評価済み ★ 3.5
IT/イット THE END “それ”が、見えたら終わり。評価済み ★ 2.5
茲山魚譜 チャサンオボ評価済み ★ 3.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 3.0
アワ・ボディ評価済み ★ 2.5