映画
評価
256
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 4.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.0
藁にもすがる獣たち評価済み ★ 3.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
灼熱の魂評価済み ★ 4.0
ようこそ、シュティの国へ評価済み ★ 3.5
幸せなひとりぼっち評価済み ★ 3.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.5
君の声を聴かせて評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん評価済み ★ 3.5