評価した作品
マンスリー彼氏評価済み ★ 1.0
サラ・キムという女評価済み ★ 2.0- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.5
告白の代価評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
怪物評価済み ★ 3.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
広場評価済み ★ 2.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
愛の不時着評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0