評価した作品
- 메리 킬즈 피플評価済み ★ 5.0
- ソウルメイト評価済み ★ 1.5
My Lovely Liar (英題)評価済み ★ 2.5
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 3.5
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 4.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 4.5
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 5.0
The Ghost Doctor (英題)評価済み ★ 3.0
シン社長プロジェクト評価済み ★ 4.0
The Devil's Justice (英題)評価済み ★ 3.0
UDT:私たちの町の特殊部隊評価済み ★ 5.0- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 2.5
エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 5.0- 신인감독 김연경評価済み ★ 5.0
暴君のシェフ評価済み ★ 1.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
ダイナマイト・キス評価済み ★ 1.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
今日から"ニンゲン"に転身しました評価済み ★ 4.5
ラブ ミー評価済み ★ 3.5