評価した作品
悪霊狩猟団 カウンターズ2:カウンターパンチ評価済み ★ 0.5
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 3.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.0
ウィッチャー シーズン2評価済み ★ 3.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.0
ストーブリーグ評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0