評価した作品
クロス・ミッション評価済み ★ 1.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 4.0
TITANE/チタン評価済み ★ 3.0
毛皮のヴィーナス評価済み ★ 3.0
公共の敵評価済み ★ 3.0
トゥー・ラバーズ評価済み ★ 3.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.5
花様年華評価済み ★ 4.0
パヴァーヌ評価済み ★ 2.0
エンパイア レコード評価済み ★ 3.0
2046評価済み ★ 4.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 5.0
ブエノスアイレス評価済み ★ 3.5
ロゼッタ評価済み ★ 4.0
浮き草たち評価済み ★ 2.5
ある子供評価済み ★ 4.0
冬の旅評価済み ★ 4.0