テレビ
評価
176- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
闇金ウシジマくん外伝 闇金サイハラさん評価済み ★ 4.5
メイドの手帖評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
First Love 初恋評価済み ★ 4.0
スキップとローファー評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン8評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.5- ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 5.0- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 5.0
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 4.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.5
ケーブル・ガールズ 最終シーズン: パート1評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 5.0