評価した作品
自由が丘で評価済み ★ 4.0
ノマドランド評価済み ★ 3.0
女は男の未来だ評価済み ★ 3.0
花腐し評価済み ★ 3.0
Lothringen!評価済み ★ 4.0
Fortini/Cani評価済み ★ 4.5
アンティゴネー評価済み ★ 4.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 1.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
Ryuichi Sakamoto: Diaries評価済み ★ 4.0
旅人の必需品評価済み ★ 3.5
Hic rosa, partition botanique (原題)評価済み ★ 5.0
Bouquets 31-40 (原題)評価済み ★ 4.5
Bouquets 21-30(原題)評価済み ★ 4.0
Bouquets 11-20評価済み ★ 4.5
Bouquets 1-10(原題)評価済み ★ 4.0
あなたの顔の前に評価済み ★ 5.0
イントロダクション評価済み ★ 4.0
Lost in the Mountains (英題)評価済み ★ 3.0
Junkopia (原題)評価済み ★ 3.5