評価した作品
アンテベラム評価済み ★ 3.0
ドゥリム パレス評価済み ★ 4.0
パッション評価済み ★ 3.5
20歳よ、もう一度評価済み ★ 3.5
オーヴァーロード評価済み ★ 3.5
ラスト・キャッスル評価済み ★ 4.0
かがみの孤城評価済み ★ 3.5
イコライザー2評価済み ★ 3.5
祈りのちから評価済み ★ 3.0
イコライザー評価済み ★ 3.5
エージェント・ゾーハン評価済み ★ 3.0
イノセント・ガーデン評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 3.0
The Block Island Sound(原題)評価済み ★ 2.5
クレイジー ビューティフル評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん バカうまっ! B級グルメサバイバル!!評価済み ★ 3.0
クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶ 踊れ!アミーゴ!評価済み ★ 2.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ歌うケツだけ爆弾!評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん ちょー嵐を呼ぶ金矛の勇者評価済み ★ 3.0