評価した作品
- 1997 세계최강 아키라키드評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
- Squid Game: The Challenge (原題) シーズン2評価済み ★ 4.5
- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.5
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.0
Cooking with Bill (原題)評価済み ★ 3.0
Oats Studios評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.5
グリッチ -青い閃光の記憶-評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 4.0
踊る大捜査線評価済み ★ 4.0