テレビ
評価
276
〈物語〉シリーズ セカンドシーズン評価済み ★ 4.0
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 3.5
ラブライブ!サンシャイン!!評価済み ★ 3.5- ラブライブ! School idol project 2nd Season評価済み ★ 3.5
- ラブライブ! School idol project評価済み ★ 3.5
続・終物語評価済み ★ 3.0- 終物語 下巻評価済み ★ 3.5
終物語評価済み ★ 3.0- 憑物語評価済み ★ 2.5
- 花物語評価済み ★ 2.0
- 恋物語評価済み ★ 4.5
- 鬼物語評価済み ★ 3.0
- 囮物語評価済み ★ 3.5
- 傾物語評価済み ★ 3.5
- 猫物語(白)評価済み ★ 2.5
猫物語(黒)評価済み ★ 2.5
偽物語評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
ゾンビランドサガ リベンジ評価済み ★ 3.5