テレビ
評価
65
GANK YOUR HEART-キミと、世界の果てまで評価済み ★ 4.0
陳情令評価済み ★ 4.0
華麗なる皇帝陛下評価済み ★ 5.0
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 0.5
FOREVER Dr.モーガンのNY事件簿評価済み ★ 0.5
ARROW/アロー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 0.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 0.5
大空港2013評価済み ★ 0.5
のだめカンタービレ フィナーレ評価済み ★ 0.5
The Sinner -隠された理由- シーズン1: コーラ評価済み ★ 0.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 0.5
スタミュ評価済み ★ 0.5
花と将軍~Oh My General~評価済み ★ 0.5
甘々と稲妻評価済み ★ 0.5
のだめカンタービレ 巴里編評価済み ★ 0.5
マーベル/アイアン・フィスト シーズン1評価済み ★ 0.5
ザ・ラストシップ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 0.5- マザー・ゲーム ~彼女たちの階級~評価済み ★ 0.5
マンハント評価済み ★ 0.5
The O.C. シーズン1評価済み ★ 0.5