テレビ
評価
32
ベトナム:アメリカを変えた戦争評価済み ★ 3.5
シュリンキング:悩めるセラピスト シーズン1評価済み ★ 5.0
映画という文化 -レンズ越しの景色-評価済み ★ 3.0
ハリウッド・コン・クイーン ~前代未聞の詐欺事件~評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
窓際のスパイ シーズン3評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン2評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 4.5
ボージャック・ホースマン シーズン1評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0