映画
評価
19
小公女評価済み ★ 5.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.0
魔女の宅急便評価済み ★ 4.5
風の谷のナウシカ評価済み ★ 5.0
かもめ食堂評価済み ★ 4.5
下妻物語評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 4.0
ラヴソング評価済み ★ 4.5
(500)日のサマー評価済み ★ 3.0
キャロル評価済み ★ 3.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.5
海街diary評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.5
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 5.0
虐待の証明評価済み ★ 5.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.5