評価した作品
The People Upstairs (英題)評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 2.0
グッドニュース評価済み ★ 3.5
プレデター:バッドランド評価済み ★ 3.0
Boss (英題)評価済み ★ 2.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
アグリーシスター 可愛いあの娘は醜いわたし評価済み ★ 3.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
YADANG ヤダン評価済み ★ 2.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.5
ブルータリスト評価済み ★ 4.0