映画
評価
625
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
シラート評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 2.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
哀れなるものたち評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 2.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5