評価した作品
ACCA13区監察課 Regards評価済み ★ 3.5
ACCA13区監察課評価済み ★ 4.5
俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 3.5- 코미디 리벤지評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 4.5
勇気爆発バーンブレイバーン評価済み ★ 3.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
ダンジョン飯評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 2.5
オッドタクシー評価済み ★ 5.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
吸血鬼すぐ死ぬ評価済み ★ 4.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.0
僕とロボコ評価済み ★ 3.0
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.5
終末のワルキューレⅡ 前編評価済み ★ 2.5
終末のワルキューレ評価済み ★ 2.5