テレビ
評価
15
無職転生 Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~評価済み ★ 0.5
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 3.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 5.0- Batman: The Brave and the Bold評価済み ★ 4.0
- The Batman評価済み ★ 4.0
Batman: The Animated Series評価済み ★ 5.0- バットマン <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
- Superman: The Animated Series評価済み ★ 3.5
タイタンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
GOTHAM/ゴッサム シーズン1評価済み ★ 2.0
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ドゥーム・パトロール シーズン1評価済み ★ 5.0
スワンプシング(原題)評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0