映画
評価
713
教皇選挙評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 5.0- Heartsping: Teenieping of Love (英題)評価済み ★ 3.0
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
ボーンズ アンド オール評価済み ★ 3.0
バービー評価済み ★ 4.0
サスペリア(2019)評価済み ★ 2.5
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 2.5
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
アス評価済み ★ 3.0
ミニオンズ フィーバー評価済み ★ 3.0