映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜
評価済み ★ 5.0
プロデューサー
評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月
評価済み ★ 5.0
紳士の品格
評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック
評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった
評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ
評価済み ★ 5.0
相続者たち
評価済み ★ 5.0
ラブオン・ハイスクール
評価済み ★ 4.0
星から来たあなた
評価済み ★ 5.0