評価した作品
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 3.5
わたしは最悪。評価済み ★ 4.0
決断するとき評価済み ★ 5.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.5
旅と日々評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦「渋谷事変 特別編集版」×「死滅回游 先行上映」評価済み ★ 3.5
鬼郷評価済み ★ 3.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.0
Choir of God (英題)評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 5.0
万引き家族評価済み ★ 5.0
愛、アムール評価済み ★ 5.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
ザ・ルーム・ネクスト・ドア評価済み ★ 4.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 3.5
オアシス スーパーソニック評価済み ★ 5.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
キング・オブ・キングス評価済み ★ 3.5
The Balconettes (英題)評価済み ★ 3.5