映画
評価
392
Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 3.5
ドライヴ評価済み ★ 4.0
眠れぬ夜評価済み ★ 4.0
スリ評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・ザン・パラダイス評価済み ★ 5.0
シャドウズ・エッジ評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.5
YADANG ヤダン評価済み ★ 3.0
不良少女モニカ評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
春の夢評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
パリ、テキサス評価済み ★ 4.5
オーバー・フェンス評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 5.0
うなぎ評価済み ★ 4.5
ワイルド・アット・ハート評価済み ★ 4.0- Blooming In Spring(英題)評価済み ★ 2.5
スタンド・バイ・ミー評価済み ★ 3.5- Light My Fire (原題)評価済み ★ 4.0