評価した作品
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 3.0
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 4.0
グッドナイト・マミー評価済み ★ 5.0
Dog Pound評価済み ★ 2.0
わたしが美しくなった100の秘密評価済み ★ 5.0
渇き評価済み ★ 5.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 4.5
死霊のはらわた評価済み ★ 5.0
死霊のはらわた評価済み ★ 5.0
オーディション評価済み ★ 5.0
サポート・ザ・ガールズ評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.5
千年女優評価済み ★ 4.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 5.0
タンク・ガール評価済み ★ 4.0
リアル鬼ごっこ評価済み ★ 5.0
ムーンライト評価済み ★ 5.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 5.0
レディ・バード評価済み ★ 5.0
アス評価済み ★ 4.0