評価した作品
パリ、テキサス評価済み ★ 5.0
セックスと嘘とビデオテープ評価済み ★ 4.0
キャロル評価済み ★ 4.0- グリザイア:ファントムトリガー Episode1 SORD評価済み ★ 1.5
ファントム・スレッド評価済み ★ 5.0
僕の村は戦場だった評価済み ★ 4.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 5.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.5
ファニーとアレクサンデル評価済み ★ 5.0
キュア ~禁断の隔離病棟~評価済み ★ 2.5
トレインスポッティング評価済み ★ 3.5
アメリカン・サイコ評価済み ★ 1.0
桜桃の味評価済み ★ 4.5
はなればなれに評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.5
恋のからさわぎ評価済み ★ 2.5
インランド・エンパイア評価済み ★ 5.0
忍術キートン評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・ザン・パラダイス評価済み ★ 4.0
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 5.0