評価した作品
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
What We Do in the Shadows (原題) シーズン4評価済み ★ 3.5
What We Do in the Shadows (原題) シーズン 3評価済み ★ 3.5
What We Do in the Shadows (原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
What We Do in the Shadows (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン8評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
While You Are Tempted (英題) シーズン3評価済み ★ 4.0
While You Are Tempted (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
While You Are Tempted (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 3.0