評価した作品
皇帝ペンギン ただいま評価済み ★ 3.5
嵐ヶ丘(1939)評価済み ★ 5.0
チキ・チキ・バン・バン評価済み ★ 3.5
花と夕日とライフルと… 風来坊評価済み ★ 3.0
スターマン 愛・宇宙はるかに評価済み ★ 3.5
奇跡の人(1962)評価済み ★ 4.0
八月の鯨評価済み ★ 3.5
ペーパー・チェイス評価済み ★ 4.0
エル・ドラド(1966)評価済み ★ 3.5
天国から来たわんちゃん チャーリーのお話評価済み ★ 3.0
逃走迷路評価済み ★ 3.5
アルフィー(1966)評価済み ★ 3.0
ポパイ評価済み ★ 3.5
遠い夜明け評価済み ★ 3.5
アメリカン・ジゴロ評価済み ★ 3.0
デュプリシティ ~スパイは、スパイに嘘をつく~評価済み ★ 3.0
ゾンビ処刑人評価済み ★ 4.5
氷の微笑2評価済み ★ 2.0
アパルーサの決闘評価済み ★ 3.0
9か月評価済み ★ 3.5