評価した作品
Good Fortune (原題)評価済み ★ 2.0
俺たちのアナコンダ評価済み ★ 1.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密評価済み ★ 3.0
なりすましアサシン評価済み ★ 1.0
死なない夫評価済み ★ 3.5
テルマがゆく! 93歳のやさしいリベンジ評価済み ★ 4.5
ポルカ・キング評価済み ★ 2.0
端くれ賭博人のバラード評価済み ★ 1.0
ピザボーイ 史上最凶のご注文評価済み ★ 3.0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評価済み ★ 3.0
マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 2.5
This is I評価済み ★ 3.0
下妻物語評価済み ★ 4.0
ブゴニア評価済み ★ 4.0
ジェイ・ケリー評価済み ★ 1.5
歌うたい評価済み ★ 3.5
ロスト・イン・トランスレーション評価済み ★ 1.5
立ち退き回避のススメ評価済み ★ 2.5
ナイトクローラー評価済み ★ 5.0