評価した作品
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン2評価済み ★ 3.5
1670 シーズン1評価済み ★ 4.0
STARTUP スタートアップ シーズン3評価済み ★ 1.5
STARTUP スタートアップ シーズン2評価済み ★ 2.5
STARTUP スタートアップ シーズン1評価済み ★ 3.0
Climax (英題)評価済み ★ 1.0
ラジエーションハウス~放射線科の診断レポート~評価済み ★ 0.5
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 3.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン8評価済み ★ 3.0
偽りの銃弾評価済み ★ 3.0
ミス・フィッシャーの殺人ミステリーシーズン3評価済み ★ 2.0
ミス・フィッシャーの殺人ミステリーシーズン2評価済み ★ 3.0
ミス・フィッシャーの殺人ミステリーシーズン1評価済み ★ 3.5- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 1.0
もしもこの世が舞台なら、楽屋はどこにあるのだろう評価済み ★ 1.0
グランメゾン東京評価済み ★ 4.5- プライド評価済み ★ 2.0
ビューティフルライフ評価済み ★ 4.0- A LIFE ~愛しき人~評価済み ★ 3.5
GOOD LUCK!!評価済み ★ 5.0