評価した作品
96時間評価済み ★ 4.0
恋愛小説家評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.5
シザーハンズ評価済み ★ 4.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
魔女の宅急便評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
ダンケルク評価済み ★ 3.5
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 4.5
ビューティフル・マインド評価済み ★ 4.0
シックス・センス評価済み ★ 4.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 3.0
最強のふたり評価済み ★ 3.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.5
ラブ&ドラッグ評価済み ★ 3.5