映画
評価
218
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 3.5
わたしが恋人になれるわけないじゃん、ムリムリ!(※ムリじゃなかった!?) ネクストシャイン!評価済み ★ 3.0
超かぐや姫!評価済み ★ 3.0
アンティル・ドーン評価済み ★ 2.5
テレビの中に入りたい評価済み ★ 3.0
リバー、流れないでよ評価済み ★ 1.0
ステップ・アップ評価済み ★ 1.5
ワンダーウーマン 1984評価済み ★ 1.0
MIND GAME(2004)評価済み ★ 3.5
ひとつの机、ふたつの制服評価済み ★ 1.5
ゾンビランドサガ ゆめぎんがパラダイス評価済み ★ 3.0- Pilgrims (英題)評価済み ★ 3.0
A Story about Fire (英題)評価済み ★ 3.0
Death Does Not Exist (英題)評価済み ★ 2.5- Sana Lee's Sajupalja (英題)評価済み ★ 2.0
All You Need Is Kill評価済み ★ 3.5
アメリと雨の物語評価済み ★ 4.5
ChaO評価済み ★ 3.5
ねこのガーフィールド評価済み ★ 3.0
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.0