評価した作品
サイボーグでも大丈夫評価済み ★ 5.0
地球を守れ!評価済み ★ 5.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 1.5
死霊のしたたり2評価済み ★ 5.0
或る夜の出来事(1934)評価済み ★ 5.0
レベッカ評価済み ★ 4.5
ボディ・スナッチャー/恐怖の街評価済み ★ 5.0
雨に唄えば評価済み ★ 5.0
マーターズ評価済み ★ 3.5
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 5.0
メッセージ評価済み ★ 5.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 5.0
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 4.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.5
ブラッディ・タイム ドラキュラの頭蓋骨評価済み ★ 5.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 5.0
オペラ座の怪人評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0