映画
評価
40- 英雄評価済み ★ 4.0
無垢なる証人評価済み ★ 3.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.5
スマホを落としただけなのに評価済み ★ 3.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 3.5
イタズラなKiss THE MOVIE in Taiwan評価済み ★ 4.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.5
君の結婚式評価済み ★ 3.5
ユンヒヘ評価済み ★ 4.0
ソウルメイト評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
復讐者に憐れみを評価済み ★ 3.0- モラルセンス ~君はご主人様~評価済み ★ 3.5